Auktion September-Auktion Teil I.
582
Holländische Schule des 17./18. Jahrhunderts
DAME UND HERR ZU PFERD VOR EINER SCHILFBEDECKTEN HÜTTE Die beiden Reiter in Begleitung eines Landsknecht in Kleidung des 17. Jhdts. Weiter hinten ein Pferdeführer mit zwei bepackten Lasttieren. Gouache/Grisaille/Papier. Sichtmaß: 34 x 41 cm. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (531757)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082