Auktion März-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Holländische Schule des 17./18. Jahrhunderts

Holländische Schule des 17./18. Jahrhunderts

1461

DAME UND HERR ZU PFERD VOR EINER SCHILFBEDECKTEN HÜTTE Die beiden Reiter in Begleitung eines Landsknechtes in Kleidung des 17. Jhdts. Weiter hinten ein Pferdeführer mit zwei bepackten Lasttieren. Gouache/Grisaille/Papier. Sichtmaß: 34 x 41 cm. Im Passepartout, verglast und gerahmt. (531757)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,200 - 2,640
£ 1,800 - 2,160
元 14,340 - 17,208
₽ 166,600 - 199,920

weiterlesen

Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.