Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Holländische Kerzenstöcke

Lot 1470 / Holländische Kerzenstöcke

Detailabbildung: Holländische Kerzenstöcke

1470
Holländische Kerzenstöcke

Höhe: 14 cm.
Gesamtgewicht: 478 g.
Standring punziert mit Niederländischer Feingehaltsmarke für 934er Silber sowie weiteren unidentifzierten Punzen.
Niederlande, 1814 - 1953. (10700212) (13)

Catalogue price € 500 - 600