Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Hölzerne Truhe mit Faltwerkfront
Detailabbildung: Hölzerne Truhe mit Faltwerkfront

1385

Höhe: ca. 63 cm.
Breite: ca. 103 cm.
Tiefe: 47,5 cm.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391

Eiche, geschnitzt. Rest., besch., Alterssp. (107046104) (12)