Auktion Dezember-Auktion Teil II.
1237
Hl. Antonius von Padua
Holzgeschnitzte und gefasste Skulptur des Hl. Antonius, auf dem rechten Arm das Jesuskind haltend. Das Kind hält in der Rechten die Welten-
kugel mit dem Kreuz. Fassung besch.
H.:60 cm.
Ende 18. Jhdt. (600541)
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734