Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hippolyte Petitjean?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hippolyte Petitjean in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
311
Hippolyte Petitjean, 1854 Mâcon/Saôn-et-Loire - 1929 Paris
PAYSGAE MARIN, 1890 21,0 x 36,5 cm, Öl auf Leinwand kaschiertem Karton. Links unten monogrammiert.Galerie JPL Fine Arts, London (4017683)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hippolyte Petitjean angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hippolyte Petitjean kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hippolyte Petitjean verkaufen?