Auktion Allgemeine Kunstauktion

Detailabbildung: Hinz Schmidt-Rom Maler in Dessau, geb. 1877 Berlin

Sie interessieren sich für Werke von Hinz Schmidt-Rom?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hinz Schmidt-Rom in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Hinz Schmidt-Rom Maler in Dessau, geb. 1877 Berlin

996
Hinz Schmidt-Rom
Maler in Dessau, geb. 1877 Berlin

BALINESISCHER REITER

Katalogpreis € 500 - 800 Katalogpreis€ 500 - 800  $ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592

Jugendlicher Reiter mit nacktem Oberkörper auf einem Pferd. Im Hintergrund blühende Bäume.

Öl auf Malplatte.
72 x 63 cm.
Rechts unten signiert.
(671721)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hinz Schmidt-Rom angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hinz Schmidt-Rom kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hinz Schmidt-Rom verkaufen?