Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Hinterglasbild

Lot 2898 / Hinterglasbild

2898
Hinterglasbild

Sichtmaß: 22,5 x 17 cm.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 200 - 300

Darstellung der Heiligen Maria mit dem Kind. Gerahmt. Besch. (11211446) (14)