Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Hinterglasbild
Hinterglasbild

Lot 2898 / Hinterglasbild

2898
Hinterglasbild

Sichtmaß: 22,5 x 17 cm.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762

Darstellung der Heiligen Maria mit dem Kind. Gerahmt. Besch. (11211446) (14)