Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Hinterglasbild

Lot 2897 / Hinterglasbild

2897
Hinterglasbild

Ca. 25,5 x 18,5 cm.
19. Jahrhundert.

Catalogue price € 200 - 300

Darstellung einer jungen Dame mit Hut. Gerahmt, der Rahmen stark beschädigt. (11211448) (14)