Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Hildegard Schwammberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hildegard Schwammberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
502
Hildegard Schwammberger,
1950
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.700 - 2.900
Katalogpreis€ 2.700 - 2.900
$ 2,916 - 3,132
£ 2,430 - 2,610
元 21,114 - 22,678
₽ 268,623 - 288,521
Weiße Stockrosen, rosafarbene Rosen, Mohnblüten, Ähren und andere Sommerblumen in einer kugeligen Glasvase auf Steintisch. (760151)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hildegard Schwammberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hildegard Schwammberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hildegard Schwammberger verkaufen?