Ihre Suche nach Hiasl Maier-Erding in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Hiasl Maier-Erding?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hiasl Maier-Erding in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
550
Hiasl Maier-Erding,
1894 - 1933 München
ANSICHT VON PRIEN AM CHIEMSEE BEI GEWITTRIGEM WOLKENHIMMEL Öl auf Karton.
30 x 54 cm.
Rechts unten signiert und datiert “X(=Oktober)(19)31”. (7304711)
Katalogpreis € 2.500 - 2.800
Katalogpreis€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hiasl Maier-Erding angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hiasl Maier-Erding kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hiasl Maier-Erding verkaufen?