Ihre Suche nach Hiasl Maier-Erding in der Auktion

Gemälde
Freitag, 27. März 2009

Detailabbildung: Hiasl Maier-Erding, 1894 - 1933 München

Sie interessieren sich für Werke von Hiasl Maier-Erding?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hiasl Maier-Erding in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Hiasl Maier-Erding, 1894 - 1933 München

550
Hiasl Maier-Erding,
1894 - 1933 München

ANSICHT VON PRIEN AM CHIEMSEE BEI GEWITTRIGEM WOLKENHIMMEL Öl auf Karton.
30 x 54 cm.
Rechts unten signiert und datiert “X(=Oktober)(19)31”. (7304711)

Katalogpreis € 2.500 - 2.800 Katalogpreis€ 2.500 - 2.800  $ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hiasl Maier-Erding angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Hiasl Maier-Erding kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hiasl Maier-Erding verkaufen?