Ihre Suche nach Hermann Struck in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Struck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Struck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
705
Hermann Struck
1876 Berlin - 1944 Haifa
EINE FRAU (EVA FRAENKEL)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Original Kuperplatte für die Radierung und die signierte Radierung. Die Platte monogr.
Kuperplattengröße: 23,2 x 18 cm.
In der Platte monogr. Mit Bleistift sign.
Herman Struck.
In Passepartout gerahmt, mit Goldrahmung. (5908614)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Struck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Struck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Struck verkaufen?