Ihre Suche nach Hermann Sondermann in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Sondermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Sondermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
479
Hermann Sondermann 1832 - 1901
FAMILIENINTERIEUR MIT FRAU AM SPINNRAD
Rechts unten sign. und bez. “Düsseldorf“ und dat. “79“.
Öl/Holz. 22 x 25 cm.
Gerahmt. (630475)
Katalogpreis € 4.800 - 5.800
Katalogpreis€ 4.800 - 5.800
$ 5,184 - 6,264
£ 4,320 - 5,220
元 37,536 - 45,356
₽ 477,552 - 577,042
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Sondermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Sondermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Sondermann verkaufen?