Ihre Suche nach Hermann Siegmann in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Siegmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Siegmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
324
Hermann Siegmann, Deutscher Maler des 20.Jhdts
STRASSE IN MAGDEBURG Historische Häuserfronten. In der Mitte der Straße eine Straßenbahn. Zahlreiche Passanten. Links unten sign.,ortsbez. Magdeburg und dat. 1918. Öl/Malkarton. 31.5 x 43.5 cm. Ohne Rahmen. (3806529)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Siegmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Siegmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Siegmann verkaufen?