Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Schmitzbonn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Schmitzbonn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
299
Hermann Schmitzbonn 1903 - 1960 Duisburge Maler - in den 50er Jahren häufig erwähnt
BLICK ÜBER EINEN SEE MIT BERGEN IN DER FERNE Im Vordergrund auf einer Anhöhe gebündelte Strohgarben. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. Rechts unten sign. (461711)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Schmitzbonn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Schmitzbonn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Schmitzbonn verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.