Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Sattler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Sattler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
271
Hermann Sattler, 1892-1955
ÜBERGANG DER RUSSISCHEN REGIMENTER RIAZAN UND RIAJSK UNTER GENERAL ZUKUW
Links unten signiert und datiert “21“.
Aquarell auf Papier. Ca. 22 x 40 cm.
Unter Glas gerahmt.
(650604)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Sattler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Sattler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Sattler verkaufen?