Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Sattler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Sattler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
322
Hermann Sattler 1892 - 1945
DER HOLZTRANSPORT Ein Bauer beim Transport von schweren Holzbalken, die von einem Gespann mit vielen Gäulen gezogen werden. Öl/Lwd. Links unten signiert. 81 x 101 cm. (360791)
Katalogpreis € 380 - 490
Katalogpreis€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Sattler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Sattler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Sattler verkaufen?