Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Nitsch?
285
Hermann Nitsch,
geb. 1938 Wien
Lebt in Prinzendorf.
ÜBERMALTE BILDLITHOGRAFIEN Ca. 72 x 103 cm.
Maße des Koffers: 75 x 105 cm.
Tiefe: 6 cm.
Auf dem Holzkoffer nummeriert.
Signiert und nummeriert.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Exemplar 47/ 150.
Herausgeber: Domus Jani.
Die Arbeit bestehend aus ingesamt zehn übermalten Lithografien. Im original Holzkoffer. Koffer mit leichten Alterssp. (11002911) (12)
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Nitsch verkaufen?