Ihre Suche nach Hermann Armin Kern in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Armin Kern?
2192
Hermann Kern
DER ALTE MUSIKER Ein alter Musikant mit Bierseidel greift nach dem Schnupftabak, um ihn herum verschiedene Musikinstrumente im verdunkelten idyllischen Ambiente. Öl/Lwd. 46 x 32 cm. Links oben signiert. (951035)
Katalogpreis € 5.900 - 7.100
Katalogpreis€ 5.900 - 7.100
$ 6,372 - 7,668
£ 5,310 - 6,390
元 46,138 - 55,522
₽ 586,991 - 706,379
Sie wollen ein Werk von Hermann Armin Kern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Armin Kern verkaufen?