Ihre Suche nach Hermann Julius Schlegel in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Hermann Julius Schlegel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hermann Julius Schlegel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
411
Hermann Julius Schlegel,
1825 Potsdam – 1884 Berlin
LANDSCHAFT MIT BLICK AUF DAS CASTEL GANDOLFO, 1865 Öl auf Leinwand.
65 x 96 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Rahmen besch. (11305410) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hermann Julius Schlegel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hermann Julius Schlegel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hermann Julius Schlegel verkaufen?