Ihre Suche nach Herman Saftleven in der Auktion

Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005

Herman Saftleven

167
Herman Saftleven

1609 Rotterdam - 1685 Utrecht

Katalogpreis € 60.000 - 72.000 Katalogpreis€ 60.000 - 72.000  $ 66,000 - 79,200
£ 54,000 - 64,800
元 430,200 - 516,240
₽ 4,998,000 - 5,997,600

Weitere Werke dieses Künstlers

RHEINLANDSCHAFT

68,7 x 83,2 cm. Öl/Holz.
Links mittig im Stein monogr. und dat. “1652“.

Gutachten: