Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Herman Henry op der Heijde 1813 - 1857 Amsterdam
Detailabbildung: Herman Henry op der Heijde 1813 - 1857 Amsterdam

463
Herman Henry op der Heijde
1813 - 1857 Amsterdam

FISCHERBOOTE IM STURM

£ 14,080 - 15,840
元 125,280 - 140,940
₽ 1,127,840 - 1,268,820

Öl auf Leinwand.
43,5 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert „f. 54“.
Gerahmt.

Auf der Rückseite ein altes Etikett von der Firma
„C. D. Soar & Son, Kensington“. (6709412)