Ihre Suche nach Herbert Zangs in der Auktion
Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
1384
Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 Krefeld
NORDAFRIKANISCHE LANDSCHAFT, UM 1950 Öl auf Hartfaserplatte.
97 x 68 cm.
Rechts unten signiert. (1040924) (125570) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 ibid
NORTH AFRICAN LANDSCAPE, ca. 1950
Oil on hardboard.
97 x 68 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?