Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Brandl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Herbert Brandl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
542
Herbert Brandl,
1959 Graz
OHNE TITEL, 2009 Monotypie auf Zerkall Bütten.
60 x 90 cm. Blattgröße: 70 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.200 - 3.200
Katalogpreis€ 2.200 - 3.200
$ 2,376 - 3,456
£ 1,980 - 2,880
元 17,204 - 25,024
₽ 218,878 - 318,368
Die abstrakte Komposition in dunklem Blau und Weiß. (940601)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Herbert Brandl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Herbert Brandl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Brandl verkaufen?