Ihre Suche nach Henry d' Arles in der Auktion

Gemälde
Freitag, 24. März 2006

Detailabbildung:  Henry d`Arles, 1734 - 1784, in der Art von

Sie interessieren sich für Werke von Henry d' Arles?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry d' Arles in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Henry d`Arles, 1734 - 1784, in der Art von

256

SÜDLÄNDISCHER HAFEN MIT FIGURENSTAFFAGE BEI MONDSCHEIN

Katalogpreis € 1.800 - 2.200 Katalogpreis€ 1.800 - 2.200  $ 1,980 - 2,420
£ 1,620 - 1,980
元 12,762 - 15,598
₽ 167,760 - 205,040

49 x 73 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (612755)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry d' Arles angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henry d' Arles kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henry d' Arles verkaufen?