Ihre Suche nach Henry Pether in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Henry Pether?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry Pether in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
291
Henry Pether,
1828 - 1865
VENEDIG IM MONDSCHEIN
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
46 x 61 cm.
Rechts unten signiert.
Ansicht des Canale Grande in Venedig bei Vollmond. Links im Bild die Kuppelkirche Santa Maria della Salute, davor mehrere Gondeln im nächtlichen Wasser. (701543)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry Pether angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henry Pether kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henry Pether verkaufen?