Ihre Suche nach Henry Mosny in der Auktion

Freitag, 12. Dezember 2014

Detailabbildung:  Henry Mosny, Maler des 19. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Henry Mosny?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry Mosny in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Henry Mosny, Maler des 19. Jahrhunderts

1638
Henry Mosny,
Maler des 19. Jahrhunderts

FISCHERFAMILIE IN DER GEGEN DER CÔTE D'OPALE Öl auf Leinwand.
49,5 x 64,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert ligiert "HMosny 1885".
Gerahmt.
(992046) (12)

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis€ 1.000 - 2.000  $ 1,040 - 2,080
£ 900 - 1,800
元 6,990 - 13,980
₽ 54,300 - 108,600

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry Mosny angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henry Mosny kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henry Mosny verkaufen?