Ihre Suche nach Henry Mosny in der Auktion

Freitag, 12. Dezember 2014

 Henry Mosny, Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Henry Mosny, Maler des 19. Jahrhunderts

1638
Henry Mosny,
Maler des 19. Jahrhunderts

FISCHERFAMILIE IN DER GEGEN DER CÔTE D'OPALE Öl auf Leinwand.
49,5 x 64,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert ligiert "HMosny 1885".
Gerahmt.
(992046) (12)

Katalogpreis € 1.000 - 2.000 Katalogpreis€ 1.000 - 2.000  $ 1,100 - 2,200
£ 900 - 1,800
元 7,170 - 14,340
₽ 83,300 - 166,600