Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Henry Dumont?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henry Dumont in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1719
°Henry Dumont, Französischer Maler des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN MIT BEGONIEN IN EINER VASE Nachimpressionistische Malweise. Die roten Blumen auf hellem, leuchtendem Hintergrund. Öl/Lwd.49 x 61 cm. Links unten signiert. (532091)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henry Dumont angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henry Dumont kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henry Dumont verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.