Friday, 4 July 2008

Auction Paintings

Henrikus Engelbertus Reyntjiens, 1817 Amsterdam - 1900
Detailabbildung: Henrikus Engelbertus Reyntjiens, 1817 Amsterdam - 1900
Detail images:  Henrikus Engelbertus Reyntjiens, 1817 Amsterdam - 1900

Lot 620 / Henrikus Engelbertus Reyntjiens, 1817 Amsterdam - 1900

Detail images: Henrikus Engelbertus Reyntjiens, 1817 Amsterdam - 1900 Detail images: Henrikus Engelbertus Reyntjiens, 1817 Amsterdam - 1900

620
Henrikus Engelbertus Reyntjiens,
1817 Amsterdam - 1900

GROSSVATER ERZÄHLT AUS DEM NAPOLEONKRIEG

Catalogue price € 8.500 - 10.000 Catalogue price€ 8.500 - 10.000  $ 9,605 - 11,299
£ 7,225 - 8,500
元 64,430 - 75,800
₽ 616,590 - 725,400

Öl auf Holz.
31 x 43 cm.
Rechts unten signiert.

(700594)