Auktion Asiatika, Volkskunst, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Henriette Ronner-Knip?
1242
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam - 1909 Brüssel
STILLEBEN MIT STROHHUT, ROTEM TUCH UND SOMMERBLUMEN IN EINER KERAMIKVASE AUF GEDECKTEM TISCH VOR TAPETENHINTERGRUNDÖl auf Holzplatte.
45 x 75 cm.
Rechts seitlich signiert. (730806)
Katalogpreis € 2.200 - 2.500
Katalogpreis€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip verkaufen?