Auktion Gemälde

Detailabbildung: Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel

Sie interessieren sich für Werke von Henriette Ronner-Knip?

Henriette Ronner-Knip, 1821 Amsterdam - 1909 Brüssel

577
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam - 1909 Brüssel

Gemäldepaar
AUF DEM HEIMWEG DER SCHAFHERDE
und SCHAFE IN DER STALLUNG

Katalogpreis € 45.000 - 50.000 Katalogpreis€ 45.000 - 50.000  $ 48,600 - 54,000
£ 40,500 - 45,000
元 351,900 - 391,000
₽ 4,477,050 - 4,974,500

Öl auf Holz.
54 x 76 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1847".
(7019713)

Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henriette Ronner-Knip verkaufen?