Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Henri de Cocker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri de Cocker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
786
Henri de Cocker,
1908 Vurste - 1978 Gent
STILLLEBEN MIT FLASCHEN Mischtechnik auf Leinwand, auf Platte aufgelegt.
46,5 x 59 cm.
Rechts oben signiert.
Gerahmt. (1030831) (12)
Katalogpreis € 1.400 - 1.800
Katalogpreis€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Henri de Cocker
1908 Vurste - 1978 Ghent
STILL LIFE WITH BOTTLES
Mixed media on canvas, mounted on board.
46.5 x 59 cm.
Signed upper right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri de Cocker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri de Cocker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri de Cocker verkaufen?