Your search for Thomas Henry in the auction

Paintings
Friday, 4 July 2008

Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972
Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

502
Henri Thomas,
1878 Brüssel - 1972

DAME BEI DER TOILETTE

Catalogue price € 80.000 - 90.000 Catalogue price€ 80.000 - 90.000  $ 96,000 - 108,000
£ 72,000 - 81,000
元 604,800 - 680,400
₽ 6,813,600 - 7,665,300

Öl auf Leinwand.
177 x 126 cm.
Rechts unten signiert.

(7019716)