Friday, 4. July 2008

Auktion Paintings

Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972
Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

Lot 502 / Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

502
Henri Thomas,
1878 Brüssel - 1972

DAME BEI DER TOILETTE

Catalogue price € 80.000 - 90.000 Catalogue price€ 80.000 - 90.000  $ 91,199 - 102,599
£ 71,200 - 80,100
元 621,600 - 699,300
₽ 6,053,600 - 6,810,300

Öl auf Leinwand.
177 x 126 cm.
Rechts unten signiert.

(7019716)

Kataloge July Auctions 2008 Furniture | Paintings | Russian Art | Art Auction | Jewellery & Watches