Friday, 4 July 2008

Auction Paintings

Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

Lot 502 / Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

502
Henri Thomas,
1878 Brüssel - 1972

DAME BEI DER TOILETTE

Catalogue price € 80.000 - 90.000

Öl auf Leinwand.
177 x 126 cm.
Rechts unten signiert.

(7019716)