Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Henri Schouten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Schouten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
518
Henri Schouten,
1864 Indonesien - 1927 Gent
Gemäldepaar
SCHÄFER MIT SCHÄFERHUND UND SCHAFEN
UND SCHÄFERIN MIT ZIEGEN IN LANDSCHAFT
Katalogpreis € 13.000 - 15.000
Katalogpreis€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Öl auf Leinwand.
Jeweils 78 x 60 cm.
Jeweils links unten signiert.
In zeitgenössischen, vergoldeten, prächtigen Rahmen.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Schouten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Schouten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Schouten verkaufen?