Ihre Suche nach Henri Schouten in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Henri Schouten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Schouten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
638
Henri Schouten,
1864 Indonesien - 1927 Gent
ESEL AM STRAND
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Öl auf Leinwand.
98 x 62,5 cm.
Links unten signiert. (7021217)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Schouten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Schouten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Schouten verkaufen?