Ihre Suche nach Henri Matisse in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Henri Matisse?
850
Henri Matisse,
1869 Le Cateau-Cambrésis – 1954 Nizza
NATURE MORTE AU MAGNOLIA Farbholzschnitt.
35 x 45 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert. Bezeichnet "122/150". (8819626)
Katalogpreis € 7.500 - 10.000
Katalogpreis€ 7.500 - 10.000
$ 8,100 - 10,800
£ 6,750 - 9,000
元 58,650 - 78,200
₽ 746,175 - 994,900
Sie wollen ein Werk von Henri Matisse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Matisse verkaufen?