Ihre Suche nach Henri Baptiste Lebasque in der Auktion
Ikonen, Volkskunst, Varia
Freitag, 21. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Henri Baptiste Lebasque?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Baptiste Lebasque in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1574
Henri Lebasque,
1865 – 1937
FRAUENRÜCKENAKT Gouache in blauen Tönen.
Sichtmaß: 23,5 x 10 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Stehend mit hochgebundener Frisur mit Haarknoten. (871062)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Baptiste Lebasque verkaufen?