Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

Henri Jozef Dillens, 1812 Gent - 1872 Brüssel
Detailabbildung: Henri Jozef Dillens, 1812 Gent - 1872 Brüssel

1870
Henri Jozef Dillens,
1812 Gent - 1872 Brüssel

ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 47,5 cm.
Rechts unten in Weiß signiert.
Gerahmt.
Ovalbild. (10305645) (12)

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391

Henri Jozef Dillens,
1812 Ghent - 1872 Brussels

ALLEGORY OF AUTUMN

52 x 47.5 cm.
Signed in white lower right.
Oval painting.