Friday, 8 April 2016

Auction Hampel Living

Henri Jozef Dillens, 1812 Gent - 1872 Brüssel
Detailabbildung: Henri Jozef Dillens, 1812 Gent - 1872 Brüssel

Lot 1870 / Henri Jozef Dillens, 1812 Gent - 1872 Brüssel

Detail images: Henri Jozef Dillens, 1812 Gent - 1872 Brüssel

1870
Henri Jozef Dillens,
1812 Gent - 1872 Brüssel

ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 47,5 cm.
Rechts unten in Weiß signiert.
Gerahmt.
Ovalbild. (10305645) (12)

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Henri Jozef Dillens,
1812 Ghent - 1872 Brussels

ALLEGORY OF AUTUMN

52 x 47.5 cm.
Signed in white lower right.
Oval painting.