Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Henri Joseph Marcette, 1824 Spa - 1890 ebenda
Detailabbildung:  Henri Joseph Marcette, 1824 Spa - 1890 ebenda

Lot 737 / Henri Joseph Marcette, 1824 Spa - 1890 ebenda

Detail images:  Henri Joseph Marcette, 1824 Spa - 1890 ebenda Detail images:  Henri Joseph Marcette, 1824 Spa - 1890 ebenda

737
Henri Joseph Marcette,
1824 Spa - 1890 ebenda

LANDSCHAFT MIT JUNGEM BIRKENWALD UND BLICK INS LAND Öl auf Karton auf Leinwand.
26,5 x 39 cm.
Links unten signiert "H. Marcette". (9601514)

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483