Ihre Suche nach Henri Jacques Delpy in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Henri Jacques Delpy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Jacques Delpy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1699
Henri Jacques Delpy,
1877 Bois-le-Roi – 1957 Paris
WÄSCHERINNEN AM FLUSSUFER Öl auf Holz.
38 x 60,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vgl. Bénézit, Band IV, S. 412. (1070584) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Jacques Delpy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Jacques Delpy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Jacques Delpy verkaufen?