Ihre Suche nach Henri Gabriel Ibels in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Detailabbildung:  Henri-Gabriel Ibels 1867 Paris - 1936

Sie interessieren sich für Werke von Henri Gabriel Ibels?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Gabriel Ibels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Henri-Gabriel Ibels 1867 Paris - 1936

1791

BALANCEAKT AUF DEM FÜLLFEDERHALTER Entwurf für ein Plakat. Farbige Kreide/Papier. Sichtmaß 57 x 36 cm. Rechts unten sign. Anfang 20. Jhdt. (5522113)

Katalogpreis € 1.700 - 2.000 Katalogpreis€ 1.700 - 2.000  $ 1,785 - 2,100
£ 1,530 - 1,800
元 12,461 - 14,660
₽ 112,285 - 132,100

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Gabriel Ibels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henri Gabriel Ibels kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henri Gabriel Ibels verkaufen?