Ihre Suche nach Henri Feldtrappe in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Henri Feldtrappe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Feldtrappe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
566
Henri Feldtrappe,
Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts
HERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT BLICK ÜBER EINEN VON STRÄUCHERN UND BÄUMEN GESÄUMTEN TEICH Öl auf Leinwand.
37 x 55 cm.
Rechts unten signiert. (861612)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Feldtrappe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Feldtrappe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Feldtrappe verkaufen?