Ihre Suche nach Henri Edmond Cross in der Auktion

Freitag, 8. Dezember 2017

Detailabbildung: Henri Edmond Cross, 1856 – 1910

Sie interessieren sich für Werke von Henri Edmond Cross?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Edmond Cross in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Henri Edmond Cross, 1856 – 1910

3029
Henri Edmond Cross,
1856 – 1910

IN DEN CHAMPS-ÉLYSÉES Farblithografie.
Blattmaß: 26,5 x 33 cm.
Im Passepartout gerahmt. (11314714) (1) (10)

Katalogpreis € 450 - 550 Katalogpreis€ 450 - 550  $ 481 - 588
£ 360 - 440
元 3,492 - 4,268
₽ 42,070 - 51,419

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Edmond Cross angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Henri Edmond Cross kaufen?

Sie wollen ein Werk von Henri Edmond Cross verkaufen?