Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Hennie De Korte?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hennie De Korte in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
564
Hennie De Korte,
1941 Utrecht
HOLLÄNDISCHER BLUMENMARKT
Katalogpreis € 2.700 - 3.000
Katalogpreis€ 2.700 - 3.000
$ 2,916 - 3,240
£ 2,430 - 2,700
元 21,114 - 23,460
₽ 268,623 - 298,470
Öl auf Leinwand.
70,3 x 90,5 cm.
Rechts unten signiert.
Mehrfigurige Ansicht einer Marktstraße mit zahlreichen Blumenständen und Blumenverkäuferinnen unter Bäumen. Im Zentrum eine junge Verkäuferin mit kleinem Blumenstock. (700082)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hennie De Korte angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hennie De Korte kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hennie De Korte verkaufen?