Ihre Suche nach Hendrik Pieter Koekkoek in der Auktion
Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Donnerstag, 30. Juni 2011
Sie interessieren sich für Werke von Hendrik Pieter Koekkoek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hendrik Pieter Koekkoek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
570
Hendrik Pieter Koekkoek,
1843 Hilversum - nach 1890 England
BAUMLANDSCHAFT MIT FLUSSLAUF, BRÜCKE UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
Links unten signiert.
52 x 65,5 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Blick über den Flusslauf, mit besetztem Kahn im Vordergrund, dahinter Gebäude mit Türmchen, am rechten Ufer Hirten mit Schafen. (821645)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hendrik Pieter Koekkoek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hendrik Pieter Koekkoek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hendrik Pieter Koekkoek verkaufen?