Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Bachrach-Barée?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Bachrach-Barée in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1567
Helmut Bachrach-Barée,
1898 München – 1964 München
BAUER MIT OCHSENGESPANN Aquarell auf Papier, auf Karton.
13,5 x 17,8 cm.
Rechts unten signiert „Hellmut Bachrach-Barée“.
Hinter Glas gerahmt. (990762) (12)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Bachrach-Barée angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Bachrach-Barée kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Bachrach-Barée verkaufen?