Auktion Hampel Living & Varia

Helma Finze, geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

Sie interessieren sich für Werke von Helma Finze?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helma Finze in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Helma Finze, geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

1395
Helma Finze,
geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren

OMA KOSTERAcryl auf Leinwand.
98 x 68 cm.
Verso signiert und datiert „H. Finze 97“.

Katalogpreis € 400 - 600 Katalogpreis€ 400 - 600  $ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helma Finze angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Helma Finze kaufen?

Sie wollen ein Werk von Helma Finze verkaufen?