Ihre Suche nach Helge Leiberg in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Helge Leiberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helge Leiberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
631
Helge Leiberg,
geb. 1954 Dresden
ABSTRAKTE KOMPOSITIONMittig sign. und dat. 98.
Öl/Lwd. 80 x 100 cm.
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Anmerkung: Helge Leiberg ist ein Penck-Schüler. (401961)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helge Leiberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helge Leiberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helge Leiberg verkaufen?