Auktion Klassische Moderne

Detailabbildung: Helene Lange geb. 1875 München

Sie interessieren sich für Werke von Helene Lange?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helene Lange in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Helene Lange geb. 1875 München

149
Helene Lange
geb. 1875 München

FRÜHLINGSBLUMENSTILLEBEN MIT WEISSEN PRIMELN, BLAUEN UND WEISSEN HYAZINTHEN

Katalogpreis € 1.900 - 2.300 Katalogpreis€ 1.900 - 2.300  $ 1,995 - 2,415
£ 1,710 - 2,070
元 13,927 - 16,859
₽ 125,495 - 151,915

93 x 59 cm. Aquarell.
Links unten sign. und ortsbezeichnet “München“. Unter Glas gerahmt. (590365)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helene Lange angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Helene Lange kaufen?

Sie wollen ein Werk von Helene Lange verkaufen?